Из казанской больницы выписали мальчика, которого пыталась зарезать собственная мать

Сама женщина идет на поправку и уже начала ходить.
Сама женщина идет на поправку и уже начала ходить.

Из Детской республиканской клинической больницы выписали семилетнего мальчика, которого пыталась зарезать собственная мать. Ребенок получил не смертельные ножевые ранения, и после 10 дней в больнице врачи приняли решение отправить его домой. 

— Раны зажили, самочувствие хорошее, — рассказали источники KazanFirst в ДРКБ.

Напомним, что его брата-близнеца матери удалось убить. Сама женщина, подозреваемая в расправе над собственными детьми, сейчас находится в городской больнице №7, в палате реанимации. Впрочем, ее состояние врачи оценивают, как стабильное, женщина уже ходит и может обслуживать себя.

С момента госпитализации мать находится под круглосуточной охраной. По факту преступления заведено два уголовных дела — «убийство малолетнего» и «покушение на убийство двух и более лиц». 

Напомним, что трагедия произошла в многоэтажке на улице Чистопольской в Казани 1 марта. 33-летняя Наргиза С. взяла нож и начала убивать своих сыновей-близнецов. Первому она нанесла смертельные раны, второй мальчик выжил. Женщина пыталась покончить с собой, но ее врачам удалось спасти. По словам соседей, семья была благополучная и обеспеченная, но отец детей собирался подать на развод. Женщина, желая ему отомстить, решила избавиться от сыновей и себя. 


Читайте также: «Очень положительная семья была — муж занимался бизнесом, она воспитывала детей»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: