В Казани мигрант ограбил девушку и пытался спрятаться от полиции в салоне заброшенного автомобиля

Подозреваемого удалось определить по видеомониторингу Управления МВД.
Подозреваемого удалось определить по видеомониторингу Управления МВД.

В Казани 3-го марта  сотрудники одного из развлекательных учреждений сообщили полиции, что неизвестный напал на молодую женщину и похитил телефон. На место происшествия незамедлительно прибыли полицейские и смогли по приметам быстро вычислить подозреваемого и определить направление его отхода с помощью видеомониторинга Управления МВД. Спустя пару часов его задержали недалеко от места преступления, когда он пытался спрятаться от полицейских в салоне заброшенного автомобиля.

Выяснилось, что до случившегося, потерпевшая шла одна по улице в сторону дома. Ее догнал неизвестный и, угрожая предметом, похожим на нож, отобрал телефон. Стоимость похищенного имущества девушка оценила в 60 тысяч рублей. Так же известно, что 34-летний задержанный является гражданином ближнего зарубежья и на территории России находился без регистрации. Полицейские выяснили, что за день до этого иностранец обманным путем похитил сотовый телефон у 55-летнего мужчины.

Похититель полностью признал свою вину, и в настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено два уголовных дела по факту мошенничество и разбой. 


Читайте также: В Татарстане конфликт закончился для мужчины разрывом селезенки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *