После травли в соцсетях Диденко встала на подоконник с двумя детьми в руках

Она поделилась с подписчиками комментариями
Она поделилась с подписчиками комментариями, в которых ей желают смерти.

Известная блогерша Екатерина Диденко, у которой на дне рождения из-за сухого льда погибли 2 друга и муж, из-за травли в соцсетях встала на подоконник с двумя детьми на руках. Провокационное видео она выложила в сторис.

«Хотите, чтобы я в окно вышла?», — подписала Диденко.

Таким резким действием она хотела показать пользователям, что они не должны «выливать» на неё весь негатив. Сама блогерша поделилась комментариями, где подписчики желают ей смерти.

После этой нашумевшей сторис идёт следующая.

«Не дождетесь! И прежде, чем вешать ярлыки на людей, дождитесь результатов следствия, а не читайте паблики, у которых бурная фантазия, и которым пофиг на чувства людей. Есть многие вещи, которые я не могу рассказать, так как подписывала расписку о неразглашении. Как и все ребята, которые были на ДР», — подписала третью сторис Диденко.

Некоторых пользователей соцсетей возмутило такое поведение девушки. Они считают, что Екатерина Диденко продолжает ловить хайп на случившимся, а то, что она встала на подоконник с детьми на руках – это приём, которым «аптечный ревизорро» хочет вызвать жалость.

«Она продолжает привлекать внимание. Это уже конкретный перебор! Что у этой дамочки творится в голове?», — пишут в соцсетях.

Есть и те, кто поддерживает блогершу. 

 «Катя, не обращай внимания! Это хейтеры не от далекого ума делают. Им в детстве любовь не додали вот и вымещают всю обиду на тебе!», — написала подписчица Диденко.


Читайте также: Екатерина Диденко повысила цены на рекламу после смерти мужа


Comment section

Добавить комментарий

Войти: