ГМО-вирус: эпатажный художник из Нижнекамска Кристиан Апостол снова посвятил работу коронавирусу

На этот раз вирус «примерил сапог из итальянской кожи».
На этот раз вирус «примерил сапог из итальянской кожи».

В первой половине февраля нижнекамский художник Кристиан Апостол изобразил на холсте коронавирус. Тогда журналист KazanFirst пообщался с мастером.

Художник рассказал: «Такие феномены, как эпидемия вируса, возникает искусственно с целью повлиять на политику и экономику. Каждый раз мы видим, как закрываются границы между определенными странами, что блокирует жизненно важные процессы данных стран. Это хуже, чем санкции! Это преступления против человечества».

ГМО-вирус: эпатажный художник из Нижнекамска Кристиан Апостол снова посвятил работу коронавирусу

Спустя чуть больше месяца появилась новая работа, снова посвященная коронавирусу. Фото и описание к работе художник опубликовал в своем аккаунте в Инстаграме. 

Мастер уверен: «Вылеты отменены. В топливе оставшихся самолетов добавили вещество с содержанием вируса для распыления по воздуху над большими территориями разных стран. На короне символ тех «серьезных дядь», которые решили поднять доллар и посмотреть, как люди отреагируют на то, что все границы закрыты. Готовят население к большим изменениям на планете. Возможно, эти изменения в конституции имеет связь с появлением вируса и со всеми его последствиями. Все взаимосвязано и четко задумано. Возможно «коронавирус» — это просто еще один проект по осуществлению «novus ordo seclorum» нового мирового порядка». 

Кристиан не изменяет своему мнению и продолжает утверждать, что не так страшен вирус, как про него говорят.


Читайте также: Неординарный художник из Нижнекамска Кристиан Апостол посвятил новую работу женщинам


Comment section

Добавить комментарий

Войти: