В Татарстане зарегистрирован первый заразившийся коронавирусом

Зараженный - гражданин Франции
Зараженный — гражданин Франции, который приехал в Казань.

По информации республиканского штаба на данный момент в Республике Татарстан выявлен один случай заражения коронавирусом. Случай завозной. Это гражданин Франции, который прибыл в Казань. Он был госпитализирован в связи с появлением симптомов коронавируса. В данный момент находится под наблюдением врачей в республиканской инфекционной больнице, сообщает KazanFirst Лилия Галимова. 

Как cтало известно KazanFirst, гражданин до диагностики вируса находился на самоизоляции. 

— Прибывший из Франции гражданин сразу по прилету был направлен на карантин. Находился в полной самоизоляции. По итогам полученных анализов был доставлен в республиканскую инфекционную больницу. Состояние было средней тяжести, на данный момент ближе к удовлетворительному, температуры нет. Находится под наблюдением врачей, — уточнила Галимова.

Оперштаб по коронавирусу в России сообщает, что за сутки в стране зарегистрирован ещё 21 случай коронавируса у россиян.

4 — в Москве, по два в Самарской, Калиниградской, Тверской областях. По одному — в Московской области, Красноярском крае, Тамбовской области, Калужской области, Нижегородской области, в Пензенской области, в Татарстане, Хакасии, в Свердловской области, Архангельской области,  Ярославской области. 

В Татарстане зарегистрирован первый заразившийся коронавирусом

Ранее KazanFirst сообщал, что прилетевшую из Франции жительницу Казани забрали в инфекционку прямо в аэропорту. Сабина Гайфуллина рассказала, что ее окружила полиция, врачи в спецкостюмах и погрузили в машину скорой помощи.

По последней информации число заразившихся коронавирусом в России возросло до 114 человек в 26 регионах.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *