Рабочие с капремонтом зайдут в 111 нижнекамских дворов

Исполком опубликовал список дворов
Исполком опубликовал список дворов, которые приведут в порядок в этом году.

В Нижнекамске в текущем году капитально отремонтируют 111 дворов, часть из них — в сельских поселениях. Изменения коснутся жильцов 179 многоэтажек. Список дворов опубликован на официальном сайте исполкома.

Рабочие приведут в порядок дворы в поселках Камские Поляны и Красный Ключ, селах Сухарево и Большое Афанасово. Полный список дворов, вошедших в программу, можно найти здесь.

Нижнекамцы, которые уже успели ознакомиться со списком, выражают недовольство в комментариях на сайте исполкома. Анна пишет: «И опять наш двор в пролете — Мира, 30. Ужасная дорога, огромные дыры, того глядишь машина сломается, пока проедешь до своего подъезда! А если учесть, что все едут по этой дороге и привозят, увозят своих деток в 31 школу, так вообще кошмар! Куда жаловаться?».

Другой пользователь недоумевает: «Такая же ситуация на Мира, 38! Двор как после бомбежки! Ребенок на самокате проехать не может, падает из-за ужасных дыр, про машины вообще молчу, ни заехать, ни выехать не могут!». Появилась жалоба и от жильцов дома №46 на улице Гагарина: «Гагарина, 46. Нет даже тротуара. Дорога у дома вся в ямах. Детской площадки нет. Плохо, что в этом году не включили в программу! Хотя жалоб было много на наш двор!»


Читайте также: Дорожные службы Татарстана начали ямочный ремонт 


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *