На сайте Росмолодежь заработала акция #МыВместе для помощи россиянам во время карантина

На сайте МыВместе2020.рф можно предложить свою помощь
На сайте МыВместе2020.рф [https://xn--2020-f4dsa7cb5cl7h.xn--p1ai/] можно
предложить свою помощь, стать волонтером и узнавать полезные новости

В рамках акции #МыВместе 21 марта открылось сообщество для граждан и организаций, которые стремятся помогать другим в период эпидемии коронавируса.

Теперь на сайте МыВместе2020.рф можно предложить свою помощь, стать волонтером и узнавать полезные новости. Уже сейчас крупные компании предоставляют юридические консультации, обеспечивают доступ к бесплатным сервисам для удаленной работы и онлайн-обучения по специальной горячей линии. На сайте все действия волонтеров собраны вместе и разбиты на тематические блоки с информацией, как и где можно воспользоваться описанными услугами. Организации в разделе «Предложить помощь» могут разместить информацию о ресурсах, которыми они готовы поделиться, – продуктах, средствах, услугах и др. Любой желающий может присоединиться к добровольческому сообществу и узнать о возможностях оказания адресной поддержки тем, кому она особенно необходима в сложившихся обстоятельствах. 

Ранее Общероссийский народный фронт совместно со Всероссийским общественным движением «Волонтеры-медики» и Ассоциацией волонтерских центров объявили об открытии добровольческих штабов помощи пожилым и одиноким людям в бытовых вопросах, например, покупки еды и лекарств, выносе мусора.


Читайте также: Кинотеатры Казани работают вопреки рекомендациям Минкульта РФ о закрытии


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *