Рустам Минниханов призвал пожилых татарстанцев воспользоваться помощью волонтеров

Людям старшего поколения помогут купить лекарства и еду.
Людям старшего поколения помогут купить лекарства и еду.

На встрече с волонтерами Рустам Минниханов призвал пожилых людей и всех, кто нуждается в помощи в связи с ситуацией с коронавирусом, оставаться дома и пользоваться по возможности помощью волонтеров. 

Президент Татарстана поблагодарил волонтеров за готовность работать в условиях особого санитарно-эпидемиологического режима ради того, чтобы остальные люди могли остаться дома в безопасности. 

— Такая бескорыстная помощь неравнодушных людей всегда важна. А сегодня особенно! — сказал Рустам Минниханов на встрече с добровольцами в штабе Общероссийского народного фронта РТ. 

Волонтерские штабы созданы во всех муниципальных образованиях Татарстана. В рамках всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе в республике сформирована и подготовлена команда волонтеров из 3 276 человек. 

Заявки, поступающие на телефон горячей линии 8 800 200 3411 на покупку продуктов, лекарств, корма для домашних животных и мелкую помощь по дому,  отрабатываются молодежным крылом Общероссийского народного фронта совместно с региональным отделением движения «Волонтеры-медики».


Читайте также: За прошедшие сутки в Татарстане не зафиксировано новых случаев заражения коронавирусом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *