Казанский камерный театр «Сдвиг» закрыли на 60 суток из-за нарушений по карантину

Руководство театра проводило развлекательные и культурные мероприятия с присутствием граждан вопреки постановлению Кабмина республики «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции».
Руководство театра проводило развлекательные и культурные мероприятия с
присутствием граждан вопреки постановлению Кабмина республики «О мерах по
предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной
инфекции».

Судебные приставы столицы Татарстана приостановили работу казанского камерного театра «Сдвиг». Согласно материалам дела, театр проводил развлекательные и культурные мероприятия с присутствием граждан вопреки постановлению Кабмина республики «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции». Когда надзорное ведомство пришло с проверкой, то в помещении находилось 17 посетителей. 

Руководство театра признало вину. Решение суда о приостановлении деятельности казанского камерного театра «Сдвиг» на 60 суток поступило в Вахитовский районный суд, где приставы приступили к немедленному исполнению постановления суда.  Также представители надзорной службы выдвинули предупреждение руководству заведения об административной и уголовной ответственности за неисполнение законных требований судебного пристава и решения суда.

Казанский камерный театр «Сдвиг» закрыли на 60 суток из-за нарушений по карантину

Ранее KazanFirst писал о том, что судебные приставы Казани приостановили деятельность кальянной YOLO в связи с нарушением организацией постановления Кабинета Министров республики Татарстан «О мерах по предотвращению распространения в Республике Татарстан новой коронавирусной инфекции». 


Читайте также: Из-за нарушений по карантину закрыли казанскую кальянную YOLO


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *