Власти Татарстана проведут прямой эфир в соцсетях с молодежью

С инициативой организации эфиров выступил министр по делам молодежи Дамир Фаттахов.
С инициативой организации эфиров выступил министр по делам молодежи Дамир
Фаттахов.

Молодежь Татарстанца сможет задать вопросы представителям министерств и ведомств республики в рамках прямых эфиров в социальных сетях, которые организует Министерство по делам молодежи РТ. С такой инициативой выступил министр по делам молодежи Дамир Фаттахов во время прямой трансляции в своем аккаунте в Инстаграм.

— Наша задача – быть проводником между властью и молодежью, представлять ваши интересы, когда будут формироваться новые программы в социальной сфере, — говорит министр. — Мне приходит много вопросов о том, как мы будем работать после – в так называемый период «пост-COVID». Сейчас нам, как никогда, важно получить от вас обратную связь, чтобы понять, чем органы государственной власти могут вам помочь. Тогда мы сможем передать эти вопросы в соответствующие ведомства и организуем прямой диалог между ними и вами. 

Накануне, в рамках прямого эфира Дамир Фаттахов ответил на вопросы молодых людей, которые присоединились к трансляции. Министр еще раз отметил, что многие проблемы, которые были вызваны распространением коронавируса и последовавшим введением режима самоизоляции, повлияли на молодежь, ведь в закрывшихся кафе и ресторанах работали, в основном, молодые. Министр отметил тот факт, что молодые люди могут рассчитывать на помощь со стороны власти республики.
По его словам, принимаются серьезные меры поддержки и на уровне федерального правительства, и в Татарстане. – Активно во все процессы включен наш президент и лично держит на контроле ситуацию, — заверил министр.

Дамир Фаттахов призвал молодых людей обращаться с вопросами и предложениями по телефону +7(843) 222 91 84 и писать на электронную почту molod HYPERLINK «mailto:[email protected]»1430@ HYPERLINK «mailto:[email protected]»mail HYPERLINK «mailto:[email protected]». HYPERLINK «mailto:[email protected]»ru. 

— Нам очень нужна информация из первых уст: для того, чтобы понимать, что вас в действительности беспокоит сейчас. Пожалуйста, обращайтесь. Давайте будем на связи и вместе разрешать трудности, с которыми столкнулись», — подытожил он. 


Читайте также: Дамир Фаттахов начал готовить молодежь к жизни после самоизоляции


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *