Где можно еще получить ипотечный кредит по старым процентным ставкам в Республике Татарстан?

«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24») предлагает сервис бесплатной электронной регистрации ипотечных сделок и сохраняет условия ипотечного кредитования в апреле неизменными.
«Национальная Фабрика Ипотеки» (зарегистрированный бренд «Ипотека 24
[https://ipoteka24.ru/]») предлагает сервис бесплатной электронной регистрации
ипотечных сделок и сохраняет условия ипотечного кредитования в апреле
неизменными.

Соответственно, у заемщиков имеется возможность провести сделку по действующим с февраля 2020 г. параметрам программ, кредитным одобрениям и процентным ставкам, при этом, еще и воспользоваться «электронным сервисом сделок». 

Так, потенциальные заемщики могут получить одобрение по кредиту на покупку жилья,  на различные цели под залог имеющейся квартиры, на консолидацию (объединение) долгов с целью погашения кредитов в иных банках по старым условиям. При использовании средств материнского капитала (как федерального, так и регионального) на первый взнос — действует опция «без внесения своих сбережений».  

По указанным кредитам возможно ускоренное одобрение заявки и электронная регистрация сделки. Для осуществления «безопасных» и экономных расчетов по кредитной сделке действует акция – аккредитивные и эскроу расчеты по тарифу «1 рубль», а также  внедрен сервис подачи и получения ипотечной кредитной сделки на регистрацию бесплатно.

Где можно еще получить ипотечный кредит по старым процентным ставкам в Республике Татарстан?

Ранее «Национальная Фабрика Ипотеки» объявила о расширении географии присутствия в Татарстане – квартира как объект залога может располагаться как в г. Казани (Осиново, Усады, Куюки, Высокая гора, с. Новое Шигалеево), Зеленодольске, так и в Набережных Челнах, Нижнекамске и Альметьевске.
 
Игорь Жигунов, Заместитель генерального директора «Национальной Фабрики Ипотеки» отметил: «Сейчас важно поддержать потенциальных заемщиков, которые планировали получить ипотечный кредит в первом квартале, но по каким-то причинам, включая ограничение рынка, рост ставок, закрытие ряда МФЦ, не смогли провести сделку в конце марта-начале апреля.   «Фабрика» сохраняет условия по собственным стандартам, соответственно, есть возможность получить одобрение на старых условиях, провести сделку по одобренным решениям тоже «по старой ставке». Второй очень важный момент – забота о здоровье. Весь процесс одобрения и подготовки сделки ведется удаленно, процесс подписания ведется полностью согласно стандарту с использованием индивидуальных средств защиты (мы выдаем защитные маски и одноразовые ручки всем  участникам на сделке, клиентам, партнерам), все сделки проводятся раздельно и с санитарной обработкой поверхностей. Далее  — важный сервис это оперативная электронная регистрация сделки и без походов в МФЦ».

Рузэль Насыбуллин, руководитель ипотечного центра «Национальная Фабрика Ипотеки» в Казани: «Первая декада апреля выявила острый интерес к электронным сервисам в сфере недвижимости, ввиду отсутствия доступа к офлайн услугам. В Татарстане сейчас, такие услуги оказывают ограниченное количество организаций и конечно же на коммерческой основе. Мы же предоставляем электронные сервисы нашим клиентам и партнерам бесплатно, и это существенная экономия в условиях «пандемии коронавируса». К нам обращаются как заемщики, получившие решение по кредиту, так и те, кто намерен оперативно получить кредит на бизнес-цели под залог квартиры. Заявку на ипотеку можно подать дистанционно и прийти на сделку (выйти из дома) всего лишь один раз. Поскольку сделка проводится в электронном виде, нет необходимости посещать МФЦ с большим скоплением людей. Также мы предоставляем «цифровую ипотеку» по межрегиональным сделкам – когда продавец находится в Москве, а покупатель в Казани – нет необходимости встречаться для заключения сделки в одном месте – каждый подписывает договор своей цифровой подписью, сделка регистрируется и расчеты по договору производятся посредством «сервиса безопасных расчетов».

Основная информация о Национальной Фабрике Ипотеки:

— специализированный оператор российского ипотечного рынка www.ipoteka24.ru

— входит в Группу Компаний «РЕГИОН»  

— реализует онлайн-технологии в ипотечном бизнесе и программы более чем в 60 городах РФ

— награжден дипломами «Инновационные технологии и сервисы для участников рынка ипотечного кредитования» (Санкт-Петербург), «Лидеры ипотечного рынка» (Казань), Диплом Международного жилищного Конгресса в номинации  «Эффективный партнерский сервис и межрегиональные программы 2019»

— программы ипотечного кредитования и взаимодействия с участниками рынка реализуются «Национальной Фабрикой Ипотеки» совместно с АО КБ «РУСНАРБАНК» (Лицензия ЦБ РФ № 3403 от 13.01.2016) и Инвестиционным банком «Веста» (000) (лицензия ЦБ РФ № 2368 от 23.04.2012 г.). 

Партнерский материал

Comment section

Добавить комментарий

Войти: