В Татарстане отремонтируют более 32 километров трассы М-7

Все работы планируется завершить в октябре 2020 года.
Все работы планируется завершить в октябре 2020 года.

В Елабужском районе Татарстана работы по восстановлению дорожного покрытия асфальтобетоном ведутся сразу на двух участках трассы М-7 «Волга». Здесь обновят дорожные знаки, барьерное ограждение, сигнальные столбики и нанесут дорожную разметку термопластиком, сообщает ФКУ «Волго-Вятскуправтодор». 

Такие же работы запланированы и на участке в Мензелинском районе. Там дорожники тоже укрепят обочины, заменят прикромочные лотки и водосбросы, приведут в порядок остановочную площадку возле поселка Совхоз имени Воровского. 

Кроме того, старое дорожное покрытие планируется заменить в Пестречинском районе. Параллельно дорожники займутся укреплением обочин и нанесением дорожной разметки. Всего в 2020 году по заказу ФКУ «Волго-Вятскуправтодор» в Татарстане будет отремонтировано 54 километра федеральных автодорог. 

Ранее KazanFirst писал, что в этом году в Азнакаевском районе на проведение дорожных работ выделят более 700 миллионов рублей. Запланировано строительство первого этапа автодороги Азнакаево–Тумутук–Кук-Тяка — Куштиряково (дорога к мосту через реку Ик). Рабочие отремонтируют региональные дороги Русский Акташ-Азнакаево – Масягутово – Азнакаево-Дюсюмово, Актюбинский-Алферовка (второй этап). 


Читайте также: В Азнакаевском районе на ремонт дорог потратят более 700 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: