Лидер КПРФ Татарстана Хафиз Миргалимов заразился коронавирусом

О диагнозе политика стало известно во время заседания Госсовета Татарстана.
О диагнозе политика стало известно во время заседания Госсовета Татарстана.

Во время заседания республиканского парламента, которое проходило в дистанционном режиме стало известно о том, что лидер рескома КПРФ Хафиз Миргалимов болен коронавирусом. Информация появилась во время обсуждения выступления другого члена партии — Артема Прокофьева.

Кстати, сам Миргалимов участия в заседании не принимал. 

Коммунисты не уберегли своего лидера. Когда именно Миргалимову поставили диагноз носителя нового вируса, не уточняется. Возможно, к сегодняшнему дню лидер татарстанского отделения КПРФ уже выздоровел или болеет в легкой форме. 

Во всяком случае вчера председатель рескома был в добром здравии и даже провел онлайн-встречу с партийцами. Он подверг критике работу коллег по поиску кандидатов в муниципальные депутаты. По словам, Миргалимова, нынешняя цифра в 272 кандидата на 12 городов и 43 района свидетельствует о плохой работе соратников. Миргалимов отверг довод о том, что всему виной ситуация, связанная с коронавирусом. Он подчеркнул, что ограничительные меры были введены недавно, а до этого момента у партийцев было больше полугода на беспрепятственный поиск. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: