«Насильник» Дианы Шурыгиной вступился за обвиняемого в надругательстве челнинца

По версии следствия
По версии следствия, пятеро насильников надругались над девушкой в туалете бара
Trap City Mafia.

Самарский правозащитник Сергей Семенов, отсидевший срок за изнасилование Дианы Шурыгиной, решил вступиться за 20-летнего жителя Набережных Челнов Ислама Г., которого обвинили в таком же преступлении. Последний попросил помощи, пишет «Комсомольская правда».

Все произошло в начале марта прошлого года в туалете бара Trap City Mafia. По версии следствия, пятеро насильников надругались там над девушкой, которой тогда было 23 года. Правоохранители возбудили уголовное дело. Среди подозреваемых – Ислам, администратор, повар и двое их знакомых, один из которых тренер спортшколы.

— Я познакомился с девушкой за барной стойкой. Общались касаемо моей бывшей, ничем ее не угощал и не собирался. Она была в состоянии сильного алкогольного опьянения и кинула фразу: «Мне плохо», — рассказал Семенову челнинец.

Молодой человек по просьбе девушки проводил ее до туалета, где она хотела привести себя в порядок. По словам Ислама, в общем коридоре он придерживал спутницу, так как она сильно шаталась.

— Следствие выставило это так, будто я силой ее тащу, хотя в последний момент отпускаю руки, и она сама заходит в кабинку. В «тамбуре» туалета всегда много людей и они это видели. Находясь в кабинке, я положил ее сумку на подоконник и сел напротив. Мы продолжили тот разговор, что и за баром, — поделился он.

Рассказчик отметил, что несколько раз дверь в кабинку открывал его друг, на камерах это видно, как и то, что Ислам и его спутница были деты, просто сидели рядом. Через какое-то время охранники попросили челнинца покинуть кабинку и клуб. Он отыскал друга и уехал к нему. С утра нагрянули правоохранители.

— Она чуть ли не уснула на полу, когда его вывела охрана, топик сняла, была в лифчике. Биологических материалов сына экспертиза не нашла, все обвинения только со слов пострадавшей. Администратор зашел, следом минут на 15 отдыхающий, затем третий и последним был повар. Знаю, что они не отрицают половой акт, но говорят, что все было по обоюдному согласию, — прокомментировал отец Ислама.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *