В Харькове гуляла голая женщина с отрезанной головой дочери в пакете

Обезглавленное тело 13-летней девочки обнаружил ее родственник.
Обезглавленное тело 13-летней девочки обнаружил ее родственник.

На одной из улиц Харькова полицейскими была задержана обнаженная женщина. В  руках она держала пакет, в котором находились нож и отрезанная голова ребенка. Об этом сообщила пресс-служба областной полиции. 

По сообщениям стражей порядка, в момент задержания женщина находилась в неадекватном состоянии. Кидавшуюся на полицейских с ножом гражданку доставили в отделение для выяснения обстоятельств. Спустя два часа в отдел полиции поступило сообщение от мужчины, который обнаружил обезглавленное тело своей 13-летней племянницы. 

Задержанная женщина оказалась его родной сестрой, проживающей с ним в одном доме вместе с дочерью-подростком. Голова этой девочки и была обнаружена у задержанной. 

Ранее KazanFirst писал, что на обочине бетонной дороги, ведущей в сторону базы отдыха «Шинник» в Нижнекамске, нашли туловище. Останки были завернуты в полиэтиленовый сверток и два полимерных мешка. Гнилостно-измененные останки неустановленного мужчины были без нижней трети шеи, головы, верхних и нижних конечностей.


Читайте также: В Нижнекамске нашли в полимерных мешках останки человека


Comment section

Добавить комментарий

Войти: