Прокуратура Татарстана начала проверку инцидента, при котором два алабая разорвали овчарку

Хозяин животных установлен.
Хозяин животных установлен.

Прокуратура Лаишевского района Татарстана проводит проверку после инцидента в селе Усады, где два взбесившихся алабая буквально разорвали овчарку на глазах у ребенка. Отмечается, что хозяин животных уже установлен. По данным прокуратуры, происшествие случилось 8 апреля. К проверке подключены сотрудники исполнительного комитета и полиции.

KazanFirst следит за развитием событий.

Напомним, адвокат владельца убитой собаки рассказал, что 35-летний хозяин алабаев уже несколько раз привлекался к уголовной ответственности. Также он часто конфликтует с сельчанами, а подобное нападение алабаев происходит не в первый раз. Более того, однажды он повесил на забор дома оппонента голову быка для того, чтобы запугать его.

Также известно, что овчарка стала защищать 13-летнюю дочку хозяина, которая играла во дворе. Огромные алабаи вытащили собаку на дорогу и стали буквально разрывать верного друга ребенка. Девочка позвонила отцу, который велел, чтобы она закрылась дома и снимала на видео нападение для доказательств. Жуткое видео и рыдание ребенка за кадром, у которого на глазах убивают друга, по-настоящему ужасает.


Читайте также: В Татарстане два взбесившихся алабая разорвали овчарку прямо на глазах у ребенка


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *