Скандальная блогерша вышла на прогулку полураздетая, но в маске

Этот процесс 21-летняя девушка запечатлела и похвасталась в Инстаграм.
Этот процесс 21-летняя девушка запечатлела и похвасталась в Инстаграм.

Скандально-известная YouTube-блогерша из США Тана Монго, снимающая комедийные видео, вышла на карантинную прогулку в очень откровенном бикини, но с защитной маской на лице. Этот процесс 21-летняя девушка запечатлела и похвасталась этим в Инстаграм.

Скандальная блогерша вышла на прогулку полураздетая, но в маске

Известно, что в полураздетом виде она сходила продуктовый супермаркет Whole Foods в Лос-Анджелесе. Также на ней были спущенные спортивные штаны, которые ничуть не прикрывали блогершу.

«Это весь контент, который стоит ждать от нее на этой неделе», — заявила она.

К слову, в Лос-Анджелесе начали смягчать ограничительные меры, которые ранее были приняты из-за пандемии коронавируса: от местных жителей требуют только соблюдения дистанции и ношения медицинских масок.

Ранее KazanFirst писал о том, что казанская блогерша Виталина Мусина сходила в магазин, надев трусы на лицо вместо маски. Она засняла это на видео, которое быстро стало вирусным и распространилось по соцсетям. Его называют «Альтернативный масочный режим от казанцев».

Также в Казани сняли на видео девушку в противогазе и нижнем белье. Видео с необычной прогулкой по мосту Миллениума выложили в Инстаграм.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *