Обвинение в стукачестве стало причиной убийства дальнобойщика в Челнах

Еще одна кровавая расправа произошла в хостеле автограда.
Еще одна кровавая расправа произошла в хостеле автограда.

В Набережных Челнах по подозрению в убийстве задержали 60-летнего дальнобойщика из Омской области – по версии следствия, он расправился с коллегой. Кровавая драма произошла в одном из хостелов автограда 18 мая.

Омич заселился в комнату, где уже проживал его 48-летний коллега из Оренбургской области. Мужчины начали выпивать. Во время застолья оренбуржцу показалось, что коллега – стукач, которого «подкинуло» их руководство. Мужчина решил, что таким образом начальник проверяет его на «пьянку». В результате вспыхнул конфликт, который перерос в потасовку.

Угомонившись, драчуны начали готовиться ко сну. Омичу не спалось и он захотел уйти в припаркованный рядом с хостелом автомобиль. Однако оренбуржец, услышав как тот собирает вещи, проснулся и потребовал остаться. На это мужчина схватил нож и четыре раза ударил оппонента в шею и грудь.

На шум сбежались постояльцы хостела. Увидев окровавленного мужчину, они вызвали экстренные службы. Однако спасти раненого не удалось – он скончался в карете «скорой».

Против подозреваемого возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Вину он признал. Злоумышленника заключили под стражу, сообщили в пресс-службе управления СКР по РТ.



Читайте также: Суд Челнов отправил за решетку 70-летнего деда, которому вменяют убийство


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *