Нижнекамка за рулем BMW во дворе жилого дома разбила четыре машины

Сумму ущерба еще предстоит подсчитать.
Сумму ущерба еще предстоит подсчитать.

Недоброе утро наступило для владельцев четырех машин, припаркованных у дома №46 на улице Корабельной. В соцсети фото опубликовали очевидцы. Пользователи принялись бурно обсуждать произошедшее, выдвигая свои версии. Однако большинство были уверены: за рулем был нетрезвый водитель.У «Форда» разбит задний бампер. Такая же участь постигла «Тойоту». Передние бамперы придется менять водителям «Гранты» и «Ниссана». В комментариях к посту местная жительница рассказала, что соседи видели момент аварии — «страйк» из машин выбила женщина за рулем «БМВ». По словам очевидцев, женщина была нетрезва. Местные жители сразу же вызвали ГИБДД.

Позже компания «Татвижн» опубликована в своем Инстаграм-аккаунте записи с камер видеонаблюдения. Удалось заснять лишь, как «БМВ» проезжает по дворах уже после аварии — перед иномарки сильно поврежден. После нижнекамка поехала по встречной полосе, чем и привлекла внимание патрульной машины ДПС. Женщину задержали.

Как сообщили KazanFirst в группе пропаганды отдела ГИБДД, ДТП произошло ночью 19 мая. За рулем иномарки была 32-летняя местная жительница. После аварии нижнекамка скрылась с места аварии. Задержавшие ее инспекторы ДПС составили протокол за оставление места аварии. От медосвидетельствования она отказалась. Материалы дела будут направлены в суд.


Читайте также: В Альметьевске произошло тройное ДТП с участием машины автоинспекторов


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *