Тодоренко отдала награду «Женщина года» Рите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук

Об этом россиянка поделилась в своём Инстаграм.
Об этом россиянка поделилась в своём Инстаграм.

Телеведущая Регина Тодоренко отдала свою награду «Женщина года» Маргарите Грачевой, которой муж отрубил кисти рук. Об этом россиянка поделилась в своём Инстаграм.

Грачева рассказала, что ранее она отправляла Регине книгу «Счастлива без рук», в которой описала произошедшую с ней ужасающую историю. Тогда от Тодоренко к ней пришла ответная посылка со статуэткой «Женщина года 2019».

Более того, Рита Грачева призвала всех перестать травить телеведущую. Она отметила, что «все совершают ошибки, но главное пытаться их исправить».

Напомним, журнал Glamour лишил телеведущую и блогера Регину Тодоренко титула «Женщина года». Причиной этого стало то, что жена Влада Топалова осудила жертв домашнего насилия в интервью YouTube-каналу PeopleTalk. В частности, Тодоренко назвала «психологически больными» женщин, которые говорят о том, что мужья их избивают.

— А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил? — задалась телеведущая вопросом по ходу интервью.

Про резонансную историю Марагриты Грачевой слышали многие. В декабре 2017 года муж вывез её в лес и отрезал ей кисти рук из-за того, что она хотела развестись. Потом он сам привёз её в больницу, где врачи собирали руки девушки буквально по частям. Несмотря на эту трагедию, россиянка не сдалась и продолжает воспитывать двух маленьких сыновей.

Суд приговорил мужчину к 14 годам тюрьмы.

— За такие поступки надо сажать пожизненно, однако с нашим законодательством это невозможно, и мне хотелось бы, чтобы что-то изменилось в нем, — сказала она, добавив, что приговор не вернет ей кисти рук.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: