Жители Самары запустили флешмоб в защиту тульской медсестры в купальнике

Они сделали фото в защитных костюмах.
Они сделали фото в защитных костюмах.

Жители Самары сфотографировались в купальниках и комбинезонах на пляжах, во дворах и в магазинах. Таким оригинальным флешмобом они решили поддержать тульскую медсестру, прославившуюся на всю Россию после появления в интернете фотографии девушки в защитном костюме поверх купальника. 

Надев на себя защитные костюмы, напоминающие те, в которых медики работают с коронавирусными больными, самарцы смогли провести в них не больше 10 минут.

— В этом костюме практически невыносимо, очень жарко, очки запотевают. А если еще и работать, осуществлять свою деятельность нужно — еще сложнее. Поэтому огромный респект и уважение врачам. В купальнике ничего постыдного нет, обычная вполне одежда, — поделился с «КП» участник флешмоба, журналист Леонид Кошман

Еще одна журналистка призналась, что буквально за две минуты все вспотело, как будто в сауне. 

— Дышать невозможно, лицо давит, очки тесные, я не представляю, как врачи работают в этом долгие часы. Хочется, чтобы все это для нас закончилось скорее, чтобы мы могли выйти из дома и спокойно гулять. И врачам хочется пожелать возвращения к спокойному режиму труда, — сказала Мария Шестерикова

Участники флешмоба призвали жителей других городов сфотографироваться в защитных костюмах поверх купальников. Они предлагают поднять друг другу настроение красивыми фигурами и купальниками, которые можно увидеть через ткань прозрачных комбинезонов. 


Читайте также: В больнице вступились за пришедшую на работу в бикини тульскую медсестру


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *