В Татарстане юные дзюдоисты попросили Путина вернуть их незаконно уволенного тренера

Они записали видеообращение президенту России
Они записали видеообращение президенту России, чтобы вернуть любимого
наставника.

В Татарстане 60 юных дзюдоистов школы Олимпийского резерва остались без любимого тренера, благодаря которому они смогли стать чемпионами не только в республике, но и в Поволожье. Однако сейчас «они лишены спортивного будущего» и возможностью заниматься любимым дзюдо. Дети и их родители записали видеообращение президенту России Владимиру Путину, в котором просят вернуть тренера Артура Серазетдинова.

По их мнению, руководство спортивной школы Олимпийского резерва Центр Дзюдо «Батыр» действует самопроизвольно: директор учреждения Ленар Маннапов из-за личной неприязни уволил старшего тренера без видимой причины.

«Мы неоднократно обращались в адрес директора и президента Федерации Татарстана по дзюдо Павла Николаева. Он тоже нас проигнорировал. Нас родителей никто не слышит! Уважаемый Владимир Владимирович, мы просим вас разобраться с этим произволом», — сказано в обращении родителей.

Также на кадрах видно, что у детей на шее висят множество медалей, что и подтверждает заслуги их тренера.  

«Дядя Володя, вы президент – вы все можете, верните нам нашего тренера по дзюдо. Мы хотим с ним дальше доказывать, что дзюдо Татарстана не хуже других!», — крикнули хором юные спортсмены.


Читайте также: В Казани предпринимательница из-за проблем с деньгами грозит облиться бензином перед банком


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *