Эрик Гафаров: Голливудские боевики скучные в сравнении с нашим периодом жизни

Фигурант скандального уголовного дела заявил фолловерам
Фигурант скандального уголовного дела заявил фолловерам, что уголовное
преследование – это всего лишь «временные трудности».

Предприниматель Эрик Гафаров из Набережных Челнов, ставший фигурантом уголовного дела из-за деятельности фонда Gafarov and Partners LTD, вышел на связь с фолловерами. В сториз в «Инстаграме» бизнесмен заявил, что голливудские боевики скучны в сравнении с нынешним периодом его жизни, а шумиха вокруг него – это «временные трудности».

«Когда вы узнаете что как и почему сейчас происходит, то не сможете смотреть голливудские боевики, потому что они скучные в сравнении с этим периодом нашей жизни. В итоге мы победим и все будет хорошо, и у нас и у тех кто за нас! Те, кто против – пожалеют, но благодаря им – мы все станем лучше, сильнее, умнее! Все это временные трудности. Рост без них невозможен», — написал Гафаров (орфография и пунктуация автора сохранены).

Также предприниматель поблагодарил пользователей интернета за поддержку. Кроме того, он сообщил, что здоров и вскоре вернется к обычному формату жизни в сети.

Ранее KazanFirst писал, что против четверых организаторов фонда Gafarov and Partners LTD возбудили уголовное дело. В их действиях усмотрели мошенничество в особо крупном размере. По данным правоохранителей, Гафаров с подельниками принимали от инвесторов деньги с октября прошлого года по май этого. Кроме того, выяснилось, что в 2019-м бизнесмен стал банкротом. В отношении него ввели процедуру конкурсного производства. Несмотря на это, предприниматель скрыл сведения о доходах от арбитражного управляющего. Материалы направили следователям для возбуждения уголовного дела по статье «Неправомерные действия при банкротстве».


Читайте также: Кредиторы запустили процедуру банкротства Эрика Гафарова


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *