Перевозчики в Казани потребовали от МВД заблокировать телефоны вандалов

Ассоциация АТП утверждает
Ассоциация АТП утверждает, что из-за них им приходится выслушивать жалобы
пассажиров.

Ассоциация АТП Татарстана просит МВД РТ заблокировать номера телефонов из объявлений, которыми вандалы обклеивают информационные табло на остановках Казани. Вандалы приклеивают объявления досуга, денег взаймы, прописки в городе.

— В настоящий момент мы фиксируем активизацию вандалов. Каждый день сотрудники МКУ «ОПП» очищают 2-3 табло, которые пострадали от рук вандалов. За прошедшие 2 недели было очищено 42 информационных табло. Вандалы наклеивают объявления чаще всего днем и в ночное время, — рассказал директор МКУ «Организатор пассажирских перевозок» Евгений Попов.

Председатель Ассоциации АТП РТ Сергей Темляков сообщил, что в к ним поступают обращения от казанцев. Они жалуются на объявления, которые появляются на информационных табло. 

— Мы согласны с пассажирами, остановка должна выглядеть эстетично, а информационные табло быть без навязчивой рекламы. Поймать за руку вандала очень сложно. Вандал подошел, за несколько секунд приклеил объявление и ушел. Просим руководство МВД РТ помочь в решение вопроса. Выход из сложившейся ситуации видим в том, что необходимо блокировать номера одних и тех же телефонов, объявления с которыми навязчиво появляются на остановках общественного транспорта Казани. Просим руководство МВД РТ оказать содействие и начать блокировку номеров телефонов. Данная мера поможет решить проблему. Ведь вандалы поймут, если их номер появится на информационном табло до них никто не сможет дозвониться, — сказал Темляков.


Читайте также: Жительница Казани потеряла 295 тысяч рублей на пассивном доходе


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *