В Запорожье воспитательница задушила подушкой ребенка за плач в тихий час

Через несколько часов после преступления женщина позвонила родителям и сказала
Через несколько часов после преступления женщина позвонила родителям и сказала,
что ребенок не дышит.

В трехкомнатной квартире в Шевченковском районе Запорожья произошло страшное преступление, где погиб годовалый ребенок. В данной квартире действовал частный детский сад. 51-летняя женщина открыла воспитательное учреждение без разрешительных документов, а свои услуги рекламировала в интернете. В квартире было наличие камеры, которая запечатлела, как воспитательница задушила подушкой девочку. 

Также на записи видно, что в комнате находятся на тот момент еще несколько детей. Женщина укладывает малышку с соской во рту на диван, а затем прижимает к ее лицу подушку, чем-то приматывает и туго завязывает. После содеянного, женщина переносит уже бездыханное тело ребенка в другую комнату. Видео с камеры она удалить забыла.

Такую дикую реакцию владелицы сада вызвало то, что ребенок никак не мог успокоиться и кричал. Более того, через несколько часов воспитательница позвонила родителям и сказала, что ребенок не дышит.

Соседи жестокой женщины нелегальные ясли работают уже давно. Все дети, которых туда приводили, в возрасте до 2 лет. Сутки стоили 200 гривен.


Читайте также: Появился подозреваемый в похищении и убийстве британской девочки в 2007 году


Comment section

Добавить комментарий

Войти: