В реанимации Альметьевска скончался водитель перевернувшейся иномарки

В результате ДТП он получил тяжелые травмы.
В результате ДТП он получил тяжелые травмы.

В реанимационном отделении медсанчасти скончался мужчина, который на автомобиле «Фольксваген Поло» опрокинулся в кювет в Альметьевском районе. ДТП произошло 6 июня в 15:10 на 16 км автодороги Альметьевск-Азнакаево. По предварительным данным, водитель превысил скорость. В результате он не справился с управлением и вылетел с дороги в кювет попутного направления. В салоне авто находилась пассажирка. Известно, что они были пристегнуты ремнями безопасности.

Прибывшие на место медики доставили пострадавших в медсанчасть. В результате ДТП пассажирка получила поверхностную рану грудной клетки. Ей назначили амбулаторное лечение. У водителя диагностировали закрытый двухсторонний перелом лонной и седалищной кости со смещением отломков. Несмотря на усилия врачей, через несколько часов он скончался в реанимации, сообщает пресс-служба районного отдела ГИБДД.

Ранее KazanFirst писал, что в Бавлинском районе пострадал 21-летний водитель перевернувшегося «ВАЗа». Молодого человека с серьезными травмами доставили в Бугульминскую ЦРБ.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: