Жительница Бавлов вонзила сестре в грудь осколок от бутылки

Горожанка получила один год условно.
Горожанка получила один год условно.

В Бавлах осудили 34-летнюю жительницу, которая ранила сестру осколком от бутылки. Преступление произошло ночью 15 марта этого года. Согласно материалам дела, пьяная женщина находилась в гостях у сестры на улице Сайдашева. В 1:30 между ними вспыхнула ссора. Во время конфликта подсудимая схватила осколок стеклянной бутылки и со всей силы ударила сестру в грудь. Удар также пришелся по левому предплечью. В результате потерпевшая получила ранение легкой степени тяжести. Менее трех недель у нее ушло на восстановление.

Против задержанной возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение легкого здоровью, совершенное с применением предмета, используемого в качестве оружия». Вину подсудимая признала полностью. Суд назначил ей один год условно. В течение испытательного срока женщина должна два раза в месяц приходить на регистрацию в уголовно-исполнительную инспекцию. Без уведомления надзорного ведомства ей запрещено покидать место жительства.

Ранее KazanFirst писал, что житель Альметьевского района получил семь лет колонии за убийство работника фермы. Злоумышленник набросился с ножом на собутыльника из-за нецензурного оскорбления.


Читайте также: Житель Альметьевского района получил семь лет колонии за убийство работника фермы


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *