В Альметьевске задержали 20-летнего парня, укравшего детский самокат

Транспортное средство он разбил в соседнем дворе и выбросил.
Транспортное средство он разбил в соседнем дворе и выбросил.

В дежурную часть полиции 23 мая обратилась 30-летняя жительница Альметьевска. Она сообщила, что оставила детский самокат на лестничной площадке многоквартирного дома на улице Галеева. Позже женщина обнаружила пропажу. Ущерб составил 2600 рублей.
Камеры видеонаблюдения зафиксировали момент кражи. На кадрах видно, что в подъезд зашел молодой человек в защитной маске и поднялся на верхний этаж по лестнице. Через некоторое время он вышел с чужим транспортом в руках. На улице парень взгромоздился на детский самокат и уехал на нем в неизвестном направлении. Во время оперативно-розыскных мероприятий полицейские задержали подозреваемого. Им оказался 20-летний парень, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. В полиции он признался, что кражу совершил в пьяном состоянии. Самокат он сразу же разбил в соседнем дворе и выбросил. Сейчас по данному факту проводится проверка. По ее результатам будет принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба районного отдела МВД.

Ранее KazanFirst писал, что в Татарстане опекунша украла у племянницы-сироты 1,3 млн рублей. Вину свою женщина не признает.


Читайте также: В Татарстане опекунша украла у племянницы-сироты 1,3 млн рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *