В Татарстане домашний тиран избивал и насиловал жену, запертую в погребе

Пьющий мужчина несколько дней издевался над супругой
Пьющий мужчина несколько дней издевался над супругой, пригрозив убить ее и
закопать в яме.

В мае этого года жительница села Бурметьево Нурлатского района пострадала от рук своего мужа. Все началось с того, что после постоянных ссор с пьющим 29-летним мужем, она решила подать на развод. Узнав об этом, супруг, находясь в состоянии алкогольного опьянения, избил ее, заперев ее в погребе. Через несколько часов злоумышленник выпустил жертву, при этом запретив ей покидать дом и общаться с другими людьми. А чтобы окончательно напугать жену,  изверг вырыл яму и пригрозил закопать там ее тело. После, страшные избиения бедной женщины продолжились, причем еще и табуреткой.

Издевательство длилось несколько дней: злоумышленник периодически запирал жену в погребе, при этом избивая ее и насилуя. После того как он поранил ее ногу ножом, ей удалось обратиться к знакомому, который отвез потерпевшую в больницу, а затем и в полицию.

Уже в полиции домашний тиран признал себя виновным лишь частично. Сейчас он заключен под стражу. Ему ему вменяют обвинение по п.п. «в», «г» ч. 2 ст.127 УК РФ (незаконное лишение свободы) и п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование с применением насилия, соединенное с угрозой убийством и причинением тяжкого вреда здоровью).


Читайте также: В Татарстане 100-летнюю вдову участника ВОВ лишили выплаты из-за ошибки в отчестве


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *