​Кабмин Татарстана потратит более миллиона на закупку брюк, рубашек и костюмов​ для водителей

Тендер был размещен сегодня на сайте Госзакупок.
Тендер был размещен сегодня на сайте Госзакупок.

Хозяйственное управление при Кабмине Татарстана разместило заказ на одежду для водителнй чиновников. Тендер был размещен сегодня на сайте Госзакупок. В список входят 25 классических мужских костюмов, 700 рубашек, а также 350 брюк.

Цена контракта на поставку мужских классических брюк составляет 557 550 рублей. Начальная цена на поставку костюмов  — 133 875 рублей, а на мужские рубашки с длинным рукавом — 466 200 рублей. Всего предварительная сумма выделенных средств составляет более миллиона рублей.

В проектной документации уточняются некоторые детали по данному заказу. Так, рубашка должна быть на 7 пуговицах спереди, белого, голубого, светло-серого цвета. В составе должно присутствовать от 80% до 85% хлопка и от 20% до 25% полиэстера. Пошив должен быть двух вариантов: классический и приталенный. Цена за одну единицу составляет 666 рублей. Размер от 44 до 56.

В требованиях по брюкам уточняется, что изделие должно быть стрелочками и прорезиненным поясом, чтобы рубашка не вылезала наружу. Цвет ткани должен быть темно-синим, а состав не менее 44% шерсти, 26% полиэстера, 28% вискозы и 2% эластана. Цена за одну пару в среднем — 1593 рубля.

Что касается мужского костюма, то он силуэт должен быть полуприлегающим и классическим. Пиджак на 2-х пуговицах, которые должны соответствовать цвету ткани. Состав ткани верха должен быть от 53% до 90% полиэстера, от 8% до 46% вискозы и не менее 2% спандекса. Пиджак и брюки будут в одной цветовой гамме из одного материала. Ориентировочная цена за один костюм — 5355 рублей.


Читайте также: В честь присвоения звания «Город трудовой доблести» в Казани пройдет салют


Comment section

Добавить комментарий

Войти: