Нижнекамскую молодежь задержали в Чистополе за кражи из магазинов

Среди задержанных есть девушка.
Среди задержанных есть девушка.

Троих парней и девушку задержали в Чистополе сотрудники Росгвардии по подозрению в серии мелких краж из магазинов. Во время патрулирования один из экипажей получил сообщение о необходимости задержать машину, в которой могут передвигаться подозреваемые в краже из супермаркета на улице Ленина в Чистополе. Выяснилось, что охранники магазина во время наблюдения за торговым залом по видеокамерам заметили, как один из посетителей взял товар со стеллажа, вышел из магазина, не расплатившись, и уехал на машине.

Вскоре Росгвардейцы на одном из перекрестков увидели машину подозреваемых. Авто остановили под видом проверки документов. В салоне были трое парней и девушка. Все — жители Нижнекамска. Подозреваемым — от 15 до 24 лет. В машине сотрудники нашли коробку с дорогим алкоголем, косметические средства и другой украденный товар.

Молодых людей задержали и передали полицейским. Позже выяснилось, что за недолгое пребывание в Чистополе, компания успела побывать в нескольких магазинах и совершить несколько краж.
В отношении 19-летнего подозреваемого решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье «Кража», сообщили KazanFirst в пресс-службе Росгвардии РТ.


Читайте также: Челнинцы обсуждают видео с подростками, взломавшими «Мясной двор» ради печенья


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *