В Татарстане задержали мать с младенцем и свертком наркотиков

При досмотре у женщины изъяли 4 свертка с веществом белого цвета весом 4
При досмотре у женщины изъяли 4 свертка с веществом белого цвета весом 4,07
грамма.

В Лаишевском районе Татарстана из-за неадекватного поведения задержали 33-летнюю жительницу Чувашии. Жители села Песчаные Ковали сообщили в дежурную часть ОМВД России по району, что по улицам ходит неадекватная женщина с младенцем на руках. 

На место происшествия незамедлительно выехали участковые уполномоченные полиции, которые задержали нарушительницу. В ходе досмотра у жительницы Чувашской республики обнаружили 4 свертка с веществом белого цвета весом 4,07 грамма. Изъятое было направлено на экспертизу, которое показало, что вещество является наркотическим средством синтетического происхождения. 

В Татарстане задержали мать с младенцем и свертком наркотиков

Для выяснения всех обстоятельств женщина была доставлена в отдел полиции. Непризнав вину, задержанная отказалась от прохождения медицинского освидетельствования. Сейчас она под подпиской о невыезде.

В Татарстане задержали мать с младенцем и свертком наркотиков

Как выяснилось позже, безработная дама не живет по месту регистрации, а ведет бродяжнический образ жизни вместе с полуторамесячной дочкой. Сотрудники опеки и попечительства администрации района изъяли ребенка и поместили в детскую больницу.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов в крупном размере».


Читайте также: Жительница Краснодарского края задушила племянника сожителя из-за громкой музыки


Comment section

Добавить комментарий

Войти: