Житель Татарстана устроил саботаж и едва не сорвал съемки сериала «Мастер»

Челнинец вызвал на съемочную площадку сериала Федора Бондарчука правоохранителей и «скорую»
Челнинец вызвал на съемочную площадку сериала Федора Бондарчука правоохранителей
и «скорую», заявив, что его назвали дебилом.

Житель Набережных Челнов устроил саботаж на съемках сериала о команде «КАМАЗ-Мастер». Творческий процесс оказался под угрозой срыва из-за того, что мужчина был недоволен поведением сотрудников, следивших за безопасностью на площадке и не пропускавших на нее посторонних людей.

«Охранники вели себя как последние хамы, вместо объяснений и разъяснений они грубили, хамили, оскорбляли людей, а тех кто вступал с ними в диалог говоря, что не имеют право без объяснения так поступать, угрожали, избивали человека. Прямым текстом говорили, что у них есть все договоренности с полицией. Они избили парня, который хотел пройти по дороге, которой он ходит каждый день. Он вызвал скорую и полицию», — эмоционально написал в соцсетях челнинец (орфография и пунктуация автора сохранены).

Также он возмутился из-за того, что горожан якобы не предупредили о съемках и ограничениях, связанных с ними. К слову, ранее пресс-служба мэрии и СМИ публиковали материалы об этом. Вероятно, мужчина их не заметил. Происходившее он запечатлел на видео. Материалы оказались в распоряжении KazanFirst.

На кадрах видно, что оператор, устроивший скандал на площадке, действительно вызывал на место правоохранителей и (зачем-то) «неотложку». Бригада последней уехала в недоумении – вызов в службу «скорой» поступил при том, что травмированных в результате инцидента не было. Судя по ролику, сотрудники, следившие за съемочным процессом, вели себя вежливо, улыбались.

— Прошу вас, пожалуйста. Сейчас мы дождемся сотрудников полиции и разберемся. Пожалуйста, присаживайтесь, — с улыбкой кивает один из них на прибывший автомобиль полицейских.

Отметим, что ругательства работников, причастных к съемкам, в кадр не попали, а вот сам оператор повышал голос и вел себя агрессивно. Более того, в один из моментов он оскорбил правоохранителя, находившегося при исполнении. В результате дебошира задержали. Будучи в служебном автомобиле, челнинец записал видеообращение, в котором попросил распространить в сети отснятый материал, пожаловавшись, что его назвали дебилом.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *