В Казани девушки устроили непристойные танцы у мечети Кул-Шариф, теперь их требуют выпороть

В соцсети попало видео танцев с ночной вечеринке в центре города.
В соцсети попало видео танцев с ночной вечеринке в центре города.

Казалось бы, казанцы уже привыкли к ночным молодежным вечеринкам, однако на этот раз молодому поколению удалось шокировать жителей, демонстрируя ночные танцы на фоне мечеть Кул-Шариф.

Сегодня утром на просторах казанских пабликов появился видеоролик, где две молодые девушки «зажигают» под динамичную музыку, исполняя тверк на фоне мечети. Видео вызвало возмущение среди пользователей соцсетей. 

В комментариях казанцы не упустили возможность покритиковать молодых дам за такие танцы: «А зачем голым задом вертеть на фоне мечети? Дуры», — возмутился один из пользователей. 

«Я не позволю таким людям, на фоне мечети вытворять такие вещи. Вас кто воспитал? Как вы посмотрите в глаза своим родителям? Разве они таких детей растили, чтобы они потом как паровоз дымаганили и жопами виляли? Горе вам…», — вспылил другой комментатор.

Но стоит отметить, что под записью также немало и тех, кто выступил в поддержку молодежи: «Я просто не раздуваю из обычного танца милых девочек что-то невообразимое и пошлое», — пишет одна девушка в защиту.

Ранее KazanFirst сообщал, что молодежь начала собираться на ночные вечеринки возле Казанского Кремля. Видео с «пати» попали в соцсети.


Читайте также: Молодежь Казани бросила вызов ковид-ограничениям: стихийные вечеринки устраивают у Кремля


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *