В ДТП в Челнах пострадали два парня, велосипедистка и мальчик на самокате

За сутки в автограде зарегистрировали три аварии с получившими травмы людьми.
За сутки в автограде зарегистрировали три аварии с получившими травмы людьми.

Автомобиль «Киа Рио» под управлением 70-летнего пенсионера сбил велосипедистку на бульваре Бердаха Набережных Челнов. Авария на «зебре» произошла 13 июля в 14:00. Девушка пересекала дорогу, не спешившись. После осмотра медиками 29-летнюю пострадавшую оставили на месте ДТП.

1/0

Через пять минут на проспекте Дружбы народов «ГАЗ-2705», за рулем которого был 52-летний мужчина, наехал на мальчика. Авария произошла на нерегулируемом пешеходном переходе. Известно, что пострадавшему 14 лет. Его доставили в Камский детский медцентр.

1/0

В 17:15 на улице Машиностроительная столкнулись «Хендай Акцент» и «ВАЗ-2114». Иномарка под управлением 25-летнего парня ехала в направлении проспекта Хасана Туфана. По предварительным данным, при перестроении справа налево он не уступил дорогу двигавшемуся попутно отечественному авто.

1/0

За рулем последнего был 22-летний молодой человек. Пострадал он и его пассажир (ровесник). Водителя «ВАЗа» осмотрели и оставили на месте, его спутника доставили в местную больницу скорой медпомощи, сообщили KazanFirst в городском отделе пропаганды ГИБДД.


Читайте также: В Челнах водитель мусоровоза попал в реанимацию после столкновения с автобусом


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *