Власти Нижнекамска объявили войну организаторам шумных вечеринок во дворах домов

Летом по ночам любители громкой музыки мешают спать горожанам.
Летом по ночам любители громкой музыки мешают спать горожанам.

Жители домов на проспекте Шинников у городского парка Семья жаловались в соцсетях на собирающиеся на парковке компании молодых людей. Молодежь слушает громкую музыку по ночам. Жильцы близлежащих к парку домов не могут открыть окна, приходится проводить ночь в душных квартирах.

Вот что пишет одна из нижнекамок: «Уважаемые молодые люди, любители послушать громкую музыку на новой парковке парка Семья, хочу объяснить вам, что ваша музыка согласно законам физики, эхом раздается далеко от вашей тусы. Посему, вызывать товарищей из ППС будем регулярно, либо наши главы семейств будут выходить на проведение с вами доходчивых бесед, ибо утром многим на работу и хочется поспать. Надеюсь, вы сможете избежать ненужных вам неприятностей в виде непредвиденных расходов на штраф за нарушение режима тишины, ведь эту сумму интереснее потратить на более нужные молодежи вещи, нежели отдавать государству».

Власти Нижнекамска объявили войну организаторам шумных вечеринок во дворах домов

Известно, что дискотеки у парка завершились. Однако теперь на шумные компании жалуются жильцы домов на проспекте Мира у гипермаркета «Эссен».

На одной из планерок в мэрии был поднят вопрос по соблюдению «закона о тишине» во дворах города, летом участились нарушения – в итоге поставлена задача усилить патрулирование силами муниципальной полиции и плотнее организовать работу участковых.


Читайте также: Житель Нижнекамска разгромил топором подъезд, свою квартиру и устроил в ней пожар


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *