В МВД Татарстана опровергли наличие маньяка-трансвестита в Казани

В соцсетях появилась ориентировка на мужчину в платье
В соцсетях появилась ориентировка на мужчину в платье, который нападает на
женщин на озере Глубокое.

В МВД Татарстана опровергли информацию о том, что в Казани разгуливает маньяк-трансвестит. Ориентировка с фотороботом появилась в социальных сетях. В ней было сказано, что УМВД по Казани разыскивает молодого мужчину, который в лесу на озере Глубоком в Кировском районе Казани совершил попытку изнасилования женщины. Среди особых примет были указаны светлые волосы, светлая кожа без загара и волос.

В комментариях к ориентировке пользователи соцсетей уточняли, что негодяй к тому же извращенец — ходит в женских платьях и недавно напал с ножом на девушку в лесу.

В МВД Татарстана опровергли наличие маньяка-трансвестита в Казани

Как сообщили KazanFirst в МВД Татарстана, ориентировка и изнасилование действительно имели место быть, но не сейчас, а в 2017 году. Однако, чем закончилась история — поймали ли маньяка-трансвестита или он до сих пор бродит по лесу — не уточнили, так как дело передали в Следственный комитет.

Примечательно, что пост о насильнике с фотороботом появился в группе, посвященной Московскому и Кировскому районам Казани. Горожане предположили, что таким образом администраторы группы хотят отвадить казанцев от отдыха на озерах Глубокое и Лебяжье. Официально нахождение там запрещено в связи с ковидными ограничениями, но людей это не смущает.

Кстати, ориентировка 2017 года — не первый случай изнасилования вблизи озера Глубокое. В 2011 году там надругались и звезски убили 17-летнюю Дашу Максимову. Дело до сих пор не раскрыто, подозреваемых нет и убийца все еще на свободе. 


Читайте также: Подозреваемого в организации убийства экс-министра экологии Татарстана отправили в СИЗО


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *