В Татарстане капитальный ремонт ведется в 32 школах

В республике продолжается реализация программ капремонта объектов социальной сферы и жилых домов.
В республике продолжается реализация программ капремонта объектов социальной
сферы и жилых домов.

В Татарстане по программе капитального ремонта многоквартирных домов в этом году запланирован ремонт 1 064 домов в 41 муниципальном районе республики с общим объемом финансирования более 6,6 миллиарда рублей.
 Об этом напомнил на совещании в Доме Правительства РТ первый заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ РТ Алексей Фролов. 

По словам Фролова, запланирован также ремонт 36 школ. Сейчас работы ведутся на 32 объектах, на 4 они уже завершены. Продолжается ремонт трех коррекционных школ, 72 детских садов, функциональных зон в общеобразовательных и коррекционных школах, капремонт 16 ресурсных центров, а также учебных корпусов и общежитий на трех объектах. 

Строители трудятся также на 20 спортивных объектах, в четырех молодежных центрах,  занимаются капитальным ремонтом трех детских оздоровительных лагерей и 16 подростковых клубов. Кроме того, в республике продолжается капитальный ремонт трех объектов здравоохранения, 23 объектов культуры, зернотоковых хозяйств, машинно-тракторных парков и птицеферм.


Читайте также: В Татарстане на ремонт школ и детсадов выделили 3 млрд рублей


Comment section

Добавить комментарий

Войти: