В санатории профсоюзов Татарстана в Крыму охранник с плеткой набросился на отдыхающих

Пострадавшая написала
Пострадавшая написала, что охранник на пляже угрожал ей, ее мужу и
четырехлетнему ребенку.

В Крыму закончился увольнением охранника скандал в санатории «Форос». На странице в Инстаграм руководство санатория написало, что с агрессивным сторожем попрощались.

«С участником конфликта договор расторгнут», — говорится в сообщении.

Накануне посетительница пляжа выложила в соцсеть видео, на котором охранник на пляже достает нагайку и вступает в конфликт с другим мужчиной. Затем он выбивает из рук девушки, снимавшей его на видео, телефон. Причиной агрессии охранника стало то, что семья не входила в число клиентов санатория «Форос», утверждает автор видео.

«Это бешеное животное, работник Санатория Форос! Сегодня угрожал плетью мне, моей семье и моему ребёнку 4 лет, лишь потому, что мы приехали на пляж, который посещали 6 лет подряд и сегодня, как оказалось, он каким-то чудом стал лечебным пляжем санатория Форос. И искупаться ты там можешь, только если поселишься за 200 тыщ руб. Ребята — это дно!!! Все остальное в сторис — прошу репост! Все должны знать , что , ‼️‼️‼️ ст. 6 Водного кодекса РФ, согласно которой, по общему правилу, любые поверхностные водные объекты, находящиеся в государственной или муниципальной собственности, являются водными объектами общего пользования, то есть общедоступными водными объектами. Каждый гражданин вправе иметь доступ к таким водным объектам и бесплатно использовать их для личных и бытовых нужд.Для общего пользования также отводится береговая полоса земли вдоль береговой линии (границ водного объекта) шириной 20 м (ч. 6, ч. 8 ст. 6 Водного кодекса РФ)», — написала женщина.  Санаторий «Форос» принадлежит Федерации профсоюзов Татарстана. В начале 2016 года Федерация профсоюзов Татарстана выкупила его 1,4 млрд рублей на аукционе у крымского правительства.


Читайте также:«Глобально людям плевать, где отдыхать»: Большинство отправились в отпуск на российский юг


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *