Казанцы поделились историями покупки некачественных Айфонов из магазина Re:Bro

Сами продавцы магазина уверяют
Сами продавцы магазина уверяют, что это весь негатив идёт от конкурентов.

После скандала ведущей новостей Татарстана Маргариты Юргенсон с магазином техники от Apple Re:Bro Store жители Казани стали активно делиться своими историями покупки некачественных Айфонов.

Так, казанец Руслан Гарипов рассказал «Татарстан-24» о том, что на день рождения купил себе телефон в Re:Bro Store. По его словам, сначала гаджет устраивал — обман магазина вскрылся тогда, когда он решил продать его. Выяснилось, что телефон был предназначен только для американского рынка, а в США такие Айфоны называют контрактными. Тогда Руслан пошёл в магазин, но там ему сказали, что телефон не их.

Также есть и настойчивые жители Казани, которые доходят до суда из-за некачественной техники от этого магазина. Например, сегодня состоялось первое слушание по истории, которая очень похожа на ситуацию Руслана. Продавцы отказались решать проблему мирным путем, поэтому молодой человек из Казани обратился в суд.

На просторах интернета тоже можно найти сотню плохих отзывов про технику из казанского магазина.

«Дурят людей, продавая некачественную продукцию. Ребят обходите мимо этих [цензура], телефоны все ломаются в течения года. Также как и их аксессуары. По гарантии не меняют и еще рассказывают сказку про микроскол на экране, за который нужно платить, если вы заходите воспользоваться гарантией», — пишет девушка.

«Приобретала iPhone 6s. Asurion. Говорилось, что аксессуары идут оригинальные… Зарядное устройство перестало работать дня через три. Наушники не работают вообще. Ужасно. Очень жалею, что покупала там телефон», — написала жительница Казани.

Сами продавцы магазина уверяют, что весь негатив идёт от конкурентов, а весомых доказательств о некачественной продукции им никто ещё не предъявлял.

Ранее KazanFirst писал о том, что ведущая новостей Татарстана Маргарита Юргенсон «наехала» на магазин Re:Bro в Казани. По ее словам, популярный магазин техники от Apple продаёт уже использованные гаджеты под видом новых. 

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *