Татарстан пользуется популярностью в программе туров по России с кэшбеком

Россияне за первые часы распродажи купили туров по стране с кэшбеком на 150 млн рублей.
Россияне за первые часы распродажи купили туров по стране с кэшбеком на 150 млн
рублей.

За первые часы старта акции с кэшбеком, которая стартовала в полночь по московскому времени 21 августа, россияне купили туры по стране на 150 миллионов рублей. Первая покупка была совершена на третьей минуте после начала программы. Об этом заявила руководитель Ростуризма Зарина Догузова, пишет «Интерфакс». 

Сама распродажа проходит на сайте мирпутешествий.рф. Там можно выбрать поездку, а затем перейти для оплаты на сайт туроператора или отеля. Наибольшей популярностью по просмотрам на сайте пользуются города Золотого кольца, регионы вдоль Волги. Это Нижегородская область, Самарская область, а также Татарстан.

— Активность мы увидели с первых секунд старта программы. Первая покупка была совершена на третьей минуте после начала программы, а за несколько часов туров было куплено более чем на 150 миллионов рублей. Сейчас динамика посещений сайта с каждым часом растет. На текущий момент мирпутешествий.рф посетило 200 тысяч человек, и темпы прироста таковы, что до конца дня мы ожидаем более полумиллиона посетителей, — заявила Догузова.

Отмечается, что правительство выделило 15 миллиардов рублей на программу стимулирования внутреннего туризма, разработанную Ростуризмом. Так, россияне, купившие тур по России во время проведения акции получают обратно от 5 до 15 тысяч рублей.


Читайте также: Международные рейсы разрешили возобновить из Казани


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *