В Казани взяли под стражу женщину, избившую 5-летнего сына в подъезде из-за планшета

Сейчас мальчик находится в ДРКБ на обследовании.
Сейчас мальчик находится в ДРКБ на обследовании.

В Татарстане продолжается расследование уголовного дела по статье об неисполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего в отношении 33-летней жительницы Чистополя, избившей 5-летнего сына.

Напомним, 28 августа 2020 года в подъезде одного из домов в Советском районе Казани Юлия Фомина начала избивать 5-летнего мальчика. Следователям она сообщила, что причиной ее гнева в отношении ребенка стало то, что он без спроса забрал у ее сожителя планшет и спрятал его. Видео избиения ребенка попало на камеры наблюдения в подъезде. 

Сейчас мальчик находится в Детской республиканской клинической больнице на обследовании. Следствие инициировало процедуру изъятия ребенка у женщины. Свою вину ранее привлекавшаяся к уголовной ответственности женщина признала. Сейчас она находится под стражей и решается вопрос об изъятии ребенка у подозреваемой. 

Как сообщили KazanFirst в следственном комитете, с Фоминой следователем пока взята подписка о невыезде. Суда по избранию меры пресечения еще не было.

Ранее KazanFirst писал, что решается вопрос об изъятии сына у избившей его в подъезде Казани матери. Женщина живет в Чистополе и работает в салоне красоты, в Казань она с сыном приезжала к своему знакомому.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *