Агина Алтынбаева получила штраф в 25 тысяч за избиение сотрудницы полиции и истерику в отделе

В результате неадекватного поведения скандальной жительницы Челнов
В результате неадекватного поведения скандальной жительницы Челнов, сотрудница
полиции получила телесные повреждения.

Скандальная 29-летняя мать из Набережных Челнов Агина Алтынбаева признана виновной в вовлечении несовершеннолетнего ребенка в совершении противоправных действий, а также в применении насилия в отношении представителя власти.

Следствием и судом установлено, что 10 ноября прошлого года, на автодороге М-7 Волга «Москва-Уфа» в Елабужском районе РТ Алтынбаева усадила 6-летнего сына за руль движущегося со скоростью 130 километров в час автомобиля. Об этом свидетельствует и ролик, сделанный во время поездки и выложенный на страницу в соцсетях скандальной матери.  

Кроме того, 23 ноября находясь в отделе полиции Мамадыша, женщина порвала составленные в отношении нее административные протоколы, ударила сотрудницу полиции по руке и толкнула ее. В порыве гнева Алтынбаева также разбросала по кабинету лежавшие в шкафу документы. В результате ее неадекватного поведения, сотрудница полиции получила телесные повреждения.

Приговором суда ей назначено наказание в виде штрафа в размере 25 тысяч рублей.

Ранее KazanFirst писал, что Агина Алтынбаева добилась в суде отмены штрафа за передачу руля маленькому сыну. Известная автохулиганка планирует взыскать деньги, потраченные на услуги юриста.


Читайте также: Челнинке Агине Алтынбаевой доставили детские автокресла от Елены Малышевой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *