«Белый Кремль» отправил безалкогольное пиво участницам вирусного ролика про обнуление

Татарстанский пивзавод оценил промовидео
Татарстанский пивзавод оценил промовидео, которое сняли для магазина нижнего
белья.

Участницы нашумевшего ролика, в котором обыгрывается идея обнуления, получили неожиданный подарок: «Белый Кремль» отправил каждой девушке по 10 ящиков безалкогольного пива. Об этом сообщается на официальной странице в «Инстаграм». 

«На днях мы увидели рекламное видео купальников, в котором засветился наш продукт «Белый Кремль». Нам очень понравился ролик и то, как авторы обыграли тему обнуления. Она идеально подходит для нашего безалкогольного «Белого Кремля», — сопроводили подписью пост. 

Напомним, что в вирусном ролике по сюжету две пенсионерки поздравляют подругу с днем рождения и, вручив подарочный пакет с купальником, желают ей «обнулиться». После уже в бикини все ныряют в бассейн и выходят из него помолодевшими и стройными. 

Пользователи усмотрели двусмысленность в этой рекламе: то ли пиво рекламируют, то ли девушек. Оказалось, что видео было сделано для магазина нижнего белья.

И вот теперь участницы ролика получили награду за креатив.

«Я была в шоке, когда пришла доставка и мне все заносили и заносили ящики с пивом. В итоге у меня теперь целых 10 ящиков безалкогольного пива», — делится в сторис одна из участниц.

«Белый Кремль» отправил безалкогольное пиво участницам вирусного ролика про обнуление

Вдохновившись обыгранным посылом, компания решила запустить свой собственный челлендж «Обнуляйся!». Чтобы принять в нем участие нужно снять фото или видео о своем способе обнуления (обновления). Например, бритье налысо или смена гардероба. Выложить пост во «ВКонтакте» или Instagram с хэштегами #Обнуляйся и #БелыйКремль0 и отметить аккаунт @kremlinbeer (только в Instagram).

Каждую неделю, в понедельник и четверг, пивзавод обещает отбирать пять лучших способов обнуления, авторы которых получат ящик безалкогольного напитка «Белый Кремль» и портативную колонку JBL Clip 3.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *