Избившая сына в Казани мать призналась в проституции и клептомании на Первом канале

Также ребёнка бил и сожитель.
Также ребёнка бил и сожитель.

Мать из Чистополя Юлия Фомина, которая прославилась на всю страну тем, что жестко избила своего сына 5-летнего Тимофея в подъезде одного из домов Казани, призналась на Первом канале в сексе за деньги и клептомании. Более того, в студии программы «На самом деле» выяснилось, что сожитель Сергей женщины тоже поднимал руку на мальчика.

В самом начале телепередачи ведущий объявил, что Фомина заканчивала Педагогический гуманитарный университет в Казани по специальности «Педагог-методист младшего и начального образования». Он отмечает, что это шокировало его. Далее женщина начинает рассказывать о том, почему она была нечеловечески агрессивна к своему ребёнку.

После этого в студию зашёл сожитель Фоминой.

«Вы сидите сейчас и осуждаете человека, судя по какому-то минутному ролику. Юля — отличная мать!», — такие первые слова сказал Сергей в студии программы.

Более того, выяснилось, что Тимофей был нежеланным ребенком, а родился он от женатого мужчины. Фомина даже призналась, что хотела сделать аборт. 

На вопрос полиграфолога о том, бил ли Сергей не один раз ребенка – женщина ответила, что нет. Этот ответ оказался ложью, что подтвердил сам сожитель Фоминой. 

Далее в студию пригласили подругу Юлии. Она рассказала о её прошлом. Так, женщина воровала из танцевальной студии, её 4 раза ловили на кражах в магазине. Также Юлия Фомина знакомилась с мужчинами за деньги и они платили ей за секс. 


Читайте также: Избившая сына в Казани мать просит прощения на Первом канале: Мы будем так же счастливы с тобой


Comment section

Добавить комментарий

Войти: