Челнинцы уличили главу исполкома города Фарита Салазова в обмане

Глава Исполкома не может четко ответить на вопрос жителей о поставке больших автобусов в город
Глава Исполкома не может четко ответить на вопрос жителей о поставке больших
автобусов в город, хотя средства на их приобретение были выделены.

Жители Набережных Челнов уже давно закидывают жалобами Исполком, так как в полумиллионном городе не приобретаются большие автобусы. По словам челнинцев, каждый день людям приходится ездить в старых газельках, которые не удобны для большинства жителей. Жалобы также дошли и до местных пабликов. 

«Челнинцам отказывают в приобретении больших автобусов. Мы ездим на газельках. Для полумиллионного города — это настоящая трагедия. В нашем городе расположен автогигант КАМАЗ, но мы как сапожник без сапог. Мамы с колясками и инвалиды-колясочники не могут передвигаться по городу», — пишут граждане в группе «Челны Онлайн».

Свое недовольство людям удалось высказать и в глаза чиновникам. 3 сентября в Замелекесье прошёл Праздник двора или День соседа, где также прошла предвыборная агитация единоросов. На мероприятии присутствовал и глава Исполкома Салахов Фарит (родственник главы Минтранспорта РТ), который также в прошлом работал и директором МУП транспорт. 

Глава пожелал людям «успехов и мирного неба», однако люди стали требовать объяснения, почему до сих пор в городе не приобретены автобусы. Салахов утверждал, что большие автобусы в городе есть, однако в личном общении заявил, что транспорт убрали из-за карантина. 

«Но автобусы убрали за два месяца до карантина», — пишут жители, добавив, что «деньги на покупку общественного транспорта были выделены, но до КАМАЗА так и не дошли».


Читайте также: Отец челнинского школьника пожаловался на учителя за исторический факт о геях


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *