Казанцев ознакомили с правилами пользования зоной барбекю на озере Кабан

Аренда пикниковой площадки обойдется в 500 рублей за три часа.
Аренда пикниковой площадки обойдется в 500 рублей за три часа.

В какую сумму обойдется зона барбекю на озере Кабан в Казани, сколько человек одновременно могут там присутствовать и что входит в оплату аренды  —  жителям города рассказали о правилах пользования пикниковыми площадками на озере Кабан. Информация опубликована в Инстаграм набережной. 

Сообщается, что первой в городе общественной территорией для пикника воспользоваться можно только на коммерческой основе. Стоимость аренды пикниковой зоны — 500 рублей за три часа. Сюда входят стол, две скамьи, мангал и набор принадлежностей, в том числе розжиг, салфетки, мусорный мешок, приветственный лимонад. 

Угли нужно привезти с собой. Их можно будет купить также в административной зоне. После пикника следует убрать мусор на площадке. Каждый дополнительный час аренды обойдется еще в 150 рублей. 

О продуктах нужно позаботиться самим отдыхающим. В административной зоне им могут предложить только воду, уголь, розжиг и гигиенические принадлежности. Огонь можно разжигать лишь в присутствии взрослых. Максимальное количество людей на площадке — шесть человек. Уточняется, что на территорию барбекю нельзя приносить спиртные напитки и употреблять их там. Здесь также запрещено курение.


Читайте также: Рустам Минниханов показал обновленную набережную прибывшим в Казань гостям


Comment section

Добавить комментарий

Войти: