В день голосования для казанцев выступят Клава Кока, Нюша, Валерия и «Хор Турецкого»

Праздничное мероприятие пройдет на площадке у «Ак Барс Арены».
Праздничное мероприятие пройдет на площадке у «Ак Барс Арены».

Казанцам рассказали, какая праздничная программа ждет горожан в единый день выборов 13 сентября. Как сообщили в мэрии города, для жителей выступят такие российские артисты, как Нюша, Анвар Нургалиев, Гузель Уразова, Валерия, Клава Кока и «Хор Турецкого». Мероприятие пройдет на площадке у «Ак Барс Арены».

помимо этого, каждый проголосовавший получит специальный браслет «Я проголосовал», с которым можно посетить интерактивную программу. На площадке организуют экстрим-площадку, зону киберспорта и виртуальной реальности, литературный дворик, подготовят диджитал-активности и арт-инсталляции. Также горожанам покажут проект «Жизнелюб», экопроект, а в ходе «Спортивного часа» можно будет сдать нормы ГТО. Традиционно вечером состоится праздничный салют.

Напомни, в 11 по 13 сентября в Татарстане пройдут выборы президента РТ и депутатов Казанской городской Думы. Все три дня в столице РТ будут работать избирательные участки, а 11 и 12 сентября жители города смогут проголосовать на придомовых территориях. Все три дня избирательные участки будут работать с 8.00 до 20.00


Читайте также: В Казани пройдет полуфинал шоу «ТатарСтар»


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *