Ксению Бородину возмутило, что награду «Женщина года»​ отдали Моргенштерну

Свое недовольство ведущая высказала во время мероприятия со сцены
Свое недовольство ведущая высказала во время мероприятия со сцены, заявив,
что «не хочет просыпаться в том мире, где «Женщиной года» становится
Моргенштерн».

Российский рэпер Моргенштерн, который с каждым годом становится все более популярным среди молодых слушателей, накануне получил престижную премию. Правда, данная награда выдана журналом Moda Topical в номинации «Женщина года». За ней 22-летний музыкант явился в шелковом халате, меховой накидке и широкополой шляпе.

«Ой, девочки, хочу поделиться с вами своей большой победой. Сегодня я получил премию «Женщина года»! Последние несколько месяцев я сидел и думал, а что же дальше? Я уже стал самым популярным, прослушиваемым и обсуждаемым артистом 2020, и эта награда — глоток свежего воздуха для меня. Есть куда двигаться дальше! Теперь только вперёд! К новым вершинам!», — написал рэпер в своем Инстаграм.

Ксению Бородину возмутило, что награду «Женщина года»​ отдали Моргенштерну

Однако не все были так рады этому событию. Телеведущая Ксения Бородина осудила выбор журнала и заявила, что «не хочет просыпаться в том мире, где «Женщиной года» становится Моргенштерн». 

— У нас что, бабы на Руси перевелись? — возмутилась ведущая. В свою очередь ответ рэпер показал ей статуэтку и молча ушёл.

Видимо реакция телезвезды не обидела молодого музыканта, ведь он уже давно привык к скандалам вокруг своей персоны.

Ранее KazanFirst писал рэперу предъявили иск учитель географии Артем Васильев и музыкант Юрий Семенюк. Дело в том, что в одном из своих интервью Моргенштерн сказал, что учебные заведения являются «домиками, из которых выходят рабы». Это возмутило преподавателя, который посчитал, что таким образом кумир молодёжи призывает несовершеннолетних к отказу от образования и алкоголизму.

Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *