Число погибших от коронавируса в Татарстане выросло до 68 человек

Погибшая 88-летняя женщина была госпитализирована в инфекционное отделение Альметьевской ЦРБ с внебольничной двусторонней полисегментарной пневмонией.
Погибшая 88-летняя женщина была госпитализирована в инфекционное отделение
Альметьевской ЦРБ с внебольничной двусторонней полисегментарной пневмонией.

В Татарстане подтвержден 68-й случай смерти от коронавирусной инфекции. Погибшей оказалась жительница Альметьевского района.

88-летняя женщина была госпитализирована в инфекционное отделение Альметьевской ЦРБ с внебольничной двусторонней полисегментарной пневмонией. Ее состояние ухудшалось вследствие обострения сердечно-сосудистых заболеваний. Вирус идентифицирован, а причина смерти установлена в результате патологоанатомической экспертизы.

На 11 сентября в республике зарегистрировано 26 новых случаев COVID-19, из них 2 – завозные, 24 – контактные. Пять человек госпитализировано, 21 получает лечение на дому. Всего в РТ зарегистрировано 6787 случаев COVID-19. Выздоровело за весь период 5602 человека, в том числе 10 за минувшие сутки.

На сегодняшний день в России выявлено 1 051 874 случая коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 18 365 летальных исходов, выздоровело 868 107 человек.


Читайте также: Роспотребнадзор пообещал закрыть магазины в случае второй волны COVID-19


Comment section

Добавить комментарий

Войти: 

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *